“शुभदा द्वारा रक्षाबंधन उत्सव : स्नेह, सुरक्षा और अपनत्व का पर्व”
अजमेर, 7 अगस्त 2025 –
शुभदा संस्था द्वारा रक्षाबंधन के पावन पर्व पर एक विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया जा रहा है। यह आयोजन 7 अगस्त को प्रातः 11:00 बजे से दोपहर 1:00 बजे तक शुभदाई स्कूल, 45/100, तेजा चौक, फ्लोरेंस अपार्टमेंट के पीछे, कोटड़ा, अजमेर में किया जाएगा।
इस अवसर पर संस्था के विशेष बच्चों के साथ मिलकर राखी का त्योहार स्नेह और अपनत्व के साथ मनाया जाएगा। कार्यक्रम का उद्देश्य समाज में प्रेम, विश्वास और संरक्षण के मूल्यों को बढ़ावा देना है।
रक्षाबंधन केवल एक परंपरा नहीं, बल्कि भाई-बहन के अटूट रिश्ते और समाज में आपसी सहयोग की भावना का प्रतीक है। यह पर्व हमें सिखाता है कि हर व्यक्ति एक-दूसरे की रक्षा और सम्मान का अधिकारी है – चाहे वह भाई-बहन हों या समाज के अन्य सदस्य।
शुभदा संस्था आप सभी से अनुरोध करती है कि इस अनमोल पर्व में सम्मिलित होकर बच्चों के चेहरों पर मुस्कान और दिलों में रिश्तों की मिठास घोलें।
सम्पर्क करें:
📞 9460789744 / 9116996997 / 8107064697
📧 shubhda.
![]()
ngo@gmail.com